Новости


Возвращаем 20% стоимости на баланс при заказе хостинга и VPS!15.12.2022




В преддверии Нового года и Рождества мы хотели бы порадовать всех своих клиентов специальными бонусами. Как и в прошлом году, мы решили связать наши подарки напрямую с услугами и не стали ничего придумывать, будучи уверенными, что этому подарку будет рад каждый наш клиент.



Условия простые:

В период действия акции оплачивайте хостинг и VPS на год и более и получайте кешбэк на свой баланс. В акции участвуют счета, оплата которых привела к активации новый заказов на хостинг и VPS или продлению существующих на год и более. После оплаты мы вернем 20% от стоимости каждого такого счета на баланс Вашего аккаунта.



Что же делать с кешбэком?

Вы можете использовать сумму кешбэка в пределах нашего сервиса на любые доступные услуги в течение неограниченного срока.
Регистрация доменов, SSL-сертификаты, продление существующих услуг, добавление слотов для размещения дополнительных сайтов, расширение ресурсов VPS и даже защита от DDoS, где эта услуга доступна в списке дополнительных.
Возврат средств или перевод средств в другой аккаунт для бонусных денег запрещен.



Бонус будет начислен в течение трех дней с момента оплаты счета. Если в указанный срок Вы не получили бонус, просто создайте тикет в отдел продаж с темой "Новогодний кешбэк" и мы исправим данную несправедливость.




Подробнее на нашем сайте.