Новости


Удваиваем! срок действия заказов на хостинг и VPS!01.04.2023




Давным-давно, где-то в 2012 году, мы сделали традицией каждый апрель удваивать срок действия новых заказов.
"Почему именно апрель?" - спросит человек непосвященный. Все потому, что в 14 апреля 2005 года был создан бренд HOSTLIFE и мы посчитали, что такая традиция приживется и нисколько в этом не ошиблись.


В этом году наша ежегодная распродажа происходит под новым более лаконичным и точным названием "Удваиваем!".
Для участия в акции нужно регистрировать и оплачивать любое кол-во заказов на любой срок. В акции участвуют все типы виртуального хостинга и виртуальных серверов VPS/VDS.
По законам математики, чем больше срок заказа, тем больший бонус Вы получаете. Например, заказав хостинг на 3 месяца, Вы получаете 6, а если заказ оплачен на 12 месяцев, то в итоге Вы получите 24 месяца обслуживания, а значит бонус составит целых 12 месяцев, вместо 3.



Немного цифр. Нашей компании 18 лет в этом году, из которых 11 мы проводим данную акцию, при максимальном сроке оплаты на 3 года наши клиенты уже несколько раз получили свои услуги вместе с бонусом и продлились на новый цикл.



Сколько бы заказов Вы не оформили, в акции поучаствует каждый из оплаченных в обозначенный период.
Бонус будет начислен в течение трех дней с момента активации заказа. Если в указанный срок Вы не получили бонус, просто создайте тикет в отдел продаж с темой "Удваиваем!" и мы исправим данную несправедливость.



Подробнее на сайте https://www.hostlife.ru/promotions

Детальніше на сайті https://www.hostlife.ua/promotions

More details at https://www.hostlife.net/promotions