Новости


Повышение безопасности28.09.2010

Не так давно мы подписали партнерское соглашение с одним из крупнейших вендоров в сфере разработки антивирусного программного обеспечения, компанией Dr.Web.


Уже сегодня каждый желающий может приобрести совместный продукт нашей компании и компании Dr.Web - услугу Антивирус Dr.Web. Это полноценный лицензионный антивирус от компании Dr.Web, с той лишь разницей, что оплачивать его нужно помесячно.


Теперь Вам не нужно искать ключи активации по на сквозь зараженной сети Интернет и при этом не нужно тратиться на дорогие коробочные версии этого же антивируса с лицензией.


Всего от $1.59 в месяц, Вы получаете лицензионную антивирусную защиту своего ПК от всех видов враждебных проникновений, регулярные автоматические обновления антивирусных баз, профессиональную поддержку от компании Dr.Web и хостинг провайдера HOSTLIFE.


Достаточно часто в наш центр поддержки обращаются расстроенные владельцы сайтов с заявлением о том, что их сайт взломали. В более, чем 70% случаев взлом сайтов начинался с зараженных компьютеров самих владельцев сайтов.


Защитив свое рабочее место от вирусов, Вы защитите свой сайт от взлома.