Новости


HOSTING 2.003.04.2013

Кроме ввода новых услуг, мы не забываем улучшать и условия уже существующих предложений. Одно из наиболее значимых улучшений хочется отметить отдельно - это выход услуги "Виртуальный хостинг" на новый уровень, который мы решили назвать HOSTING 2.0.



Основные изменения, которые мы ввели, по сравнению с прежним виртуальным хостингом:



- Переход со стандартного Linux-дистрибутива ОС CentOS на CloudLinux - специализированную ОС, ориентированную непосредственно на использование на хостинг-серверах, и обладающую рядом преимуществ, основными из которых можно назвать честное разграничение ресурсов сервера на системном уровне между пользователями, что автоматически гарантирует куда более высокую стабильность, чем при использовании классических дистрибутивов Linux, и удобные инструменты мониторинга и диагностики работы пользователей на сервере и создаваемой ими нагрузки.



- Возможность выбора версии PHP на серверах под управлением cPanel. Теперь на хостинге можно в пару кликов выбрать именно ту версию PHP, которая оптимальным образом подойдет для размещения Вашего проекта. Доступные версии - 5.2, 5.3, 5.4.



- Автоматический 7-дневный тестовый период для всех тарифов группы Standard. Теперь протестировать работу HOSTING 2.0 можно и без необходимости обращения в службу поддержки!



- Использование серверных конфигураций топового уровня, с использованием скоростной дисковой подсистемы на базе SATA-дисков Enterprise уровня, объединенных в аппаратный массив RAID10, который является оптимальным балансом для скорости работы дисковой подсистемы, и надежности хранения данных. Программный RAID1, который использовался нами ранее, был одним из наиболее слабых мест в инфраструктуре услуги виртуального хостинга, поэтому это нововведение можно считать одним из наиболее значимых в развитии данной услуги.



Приглашаем всех оценить работу HOSTING 2.0, и при желании - оставить свой отзыв, который поможет другим пользователям в выборе хостинга.
Узнать больше и сделать заказ на услугу Вы можете здесь.