Новости


Открыт интернет-магазин шаблонов16.06.2016

Рады презентовать новый раздел нашего сайта. Это интернет-магазин шаблонов от известного мирового лидера в сфере производства готовых решений для сайто-строителей - TemplateMonster. С их низкими ценами и высокими стандартами качества клиенты HOSTLIFE смогут развивать свои проекты динамичней, ведь разработка сложного дизайна нередко занимает месяца. В данном случае Вы сразу получаете сверстанные шаблоны и темы для CMS на 100% готовые к использованию.



В нашем интернет-магазине шаблонов можно подобрать современные решения высокого качества на любой вкус и кошелек. Тут же можно просмотреть screen-миниатюры и demo-версию - именно так будет выглядеть купленный шаблон. Если есть притязания на индивидуальность, то можно полностью выкупить права на конкретный шаблон. Таким образом, после этого шаблон будет снят с дальнейшей продажи и больше никому не достанется.



Простой поиск, установленный на сайте, позволит выбрать то, что нужно без особых усилий и с минимальными затратами времени. Приступить к поиску и купить шаблон дизайна для своего сайта можно уже сейчас на templates.hostlife.net.


В честь открытия раздела действует скидка 10%. Но это еще не все. Используя промо-код HOSTLIFE при оформлении заказа, Вы получите дополнительную скидку 10%. Приятных покупок!