Новости


Новый конструктор сайтов в каждом тарифе хостинга15.01.2018

Кроме нашей акции "Дарим бак$ы" и большой распродажи доменных имен у нас есть для Вас еще один подарок. Мы завершили тестирование и ввели в эксплуатацию новый конструктор сайтов. Теперь он доступен в каждом аккаунте панели управления хостингом, на всех тарифных планах. Конструктор сайтов позволяет легко и просто создать сайт или интернет-магазин без знания программирования или умений веб-дизайна. Вы просто перетаскиваете и изменяете объекты мышкой, редактируете текст и получаете готовый к публикации сайт еще и адаптированный под мобильные устройства. Программное обеспечение разработано компанией Site PRO, с которой мы заключили долгосрочное партнерское соглашение и внедрили их движок на все наши серверы хостинга под управлением панелей DirectAdmin и cPanel.



Конструктор не обязательно заказывать отдельно, он доступен сразу при заказе хостинга. Его можно опробовать как в виде demo-версии на нашем сайте, так и путем заказа тестового периода для любого хостинг-тарифа. В этом случае Вы получите доступ к полноценной Premium-версии конструктора сайтов, доступного на платных тарифах.



Еще одной плюшкой, по сравнению со старой версией нашего конструктора, является возможность создавать столько сайтов, сколько доступно к размещению на хостинг-тарифе. Например: Simple - 1 сайт, Basic - 5 сайтов, Advanced - 20 сайтов, тариф Prime позволит создавать и редактировать сайты без ограничений.



Таким образом, при заказе конструктора сайтов стоимость повысилась с 1$ за сайт до 2.49$ - это максимальная цена, при минимальном тарифе, заказанном на минимальный срок. Однако, теперь плата включает полноценный фирменный хостинг HOSTLIFE по выбранному тарифу, что делает предложение комплексным и от этого еще более выгодным.



Данный конструктор являет собой лучшее решение в своем роде на рынке сегодня, а HOSTLIFE всегда выбирает для своих клиентов только лучшее!



Подробнее об абсолютно новой услуге HOSTLIFE в нашем обновленном разделе сайта.