Товары


Sectigo PositiveSSL Multi-Domain
28 $ / год
PositiveSSL Multi-Domain SSL является одним из самых популярных в мире имеющий отличную совместимостью с MS Exchange. PositiveSSL UCC / SAN SSL поставляется с высококачественной защитой и очень быстрым сроком выдачи. 256-битный сертификат уровня шифрования также имеет полную совместимость с браузером и выдается всего за три минуты. Каждый SSL сертификат имеет один основной домен (из CSR) и два дополнительных SAN; разрешено добавлять до 250 дополнительных доменов за дополнительную плату.

Не нужно отправлять какие-либо документы, так как никаких документов не требуется для проверки домена. Подтвердите право собственности на домен с помощью одного из доступных механизмов по электронной почте, HTTP-хеш-файлу или DNS CNAME. Процесс настолько быстр, что выданный SSL приходит через 3-5 минут после прохождения DCV (Проверка контроля домена).

SSL-сертификаты Sectigo работают с более чем 99,6% известных браузеров и мобильных устройств, не все поставщики SSL показывают одинаково высокие результаты. Логотип Free Site Seal поставляется с PositiveSSL, чтобы мгновенно показать посетителям, что сайт защищен и защищает их личные данные от хакеров и фишинговых атак. Компания Sectigo CA имеет отличную репутацию надежной компании.

Specification:
Validation: Domain
Issuance: 3-4 minutes
Free re-issue: Yes
Green line: No
Installation Check: Yes
Insurance: $ 10,000
Free logo: Yes
Browsers: 99.3%
Wildcard: No
Unlimited servers: Yes