Товары


Sectigo PositiveSSL Wildcard
95 $ / год
Sectigo PositiveSSL Wildcard SSL - это очень доступный продукт по низкой цене. Высокая 256-битная защита с алгоритмом хеширования SHA2 делает его конкурентоспособным с основными игроками рынка. У него отличная совместимость с 99,6% браузеров и отличная поддержка мобильных устройств. Выберите этот SSL, когда вам нужна немедленная защита прямо здесь и сейчас.

Он поставляется с неограниченными бесплатными переизданиями, неограниченной поддержкой поддоменов и неограниченным бесплатным лицензированием серверов, что означает, что можно обеспечить безопасность используя множество серверов. Некоторые конкуренты взимают дополнительную цену за каждую серверную лицензию.

Забудьте о документах и ​​расширенной проверке, так как никаких документов не требуется. Единственное, что сертификационному центру нужно подтвердить право собственности на домен по электронной почте или любым другим альтернативным способом. Тысячи стартапов, малых и средних компаний, а также частных лиц используют PositiveSSL Wildcard в течение многих лет.

Specification:
Validation: Domain
Issuance: 3-4 minutes
Free re-issue: Yes
Green line: No
Installation Check: Yes
Insurance: $ 10,000
Free logo: Yes
Browsers: 99.3%
Wildcard: Yes
Unlimited servers: Yes