Товары


Sectigo Instant SSL
37 $ / год
Сертификаты InstantSSL созданы для защиты веб-сайтов и сетей с 256-битным шифрованием с полной поддержкой алгоритмов SHA и ECC. Они предоставляют профессиональное решение для обеспечения безопасности, которому доверяют 99% современных браузеров. Для выдачи SSL сертификационному центру может потребоваться 2-3 рабочих дня.

Sectigo InstantSSL обеспечивает доверие к вашему сайту, чтобы клиенты знали, что их данные защищены. Это означает, что вы будете получать больше продаж, так как больше людей захотят поделиться с вами своей финансовой информацией. Это лучшее решение для корпоративных сетей и ведущих веб-сайтов.

Сертификат InstantSSL обеспечивает безопасный канал связи между клиентами и веб-сайтом, что означает, что онлайн-платежи и другая передача конфиденциальных данных могут осуществляться с уверенностью и не будут перехвачены. Instant SSL Certificate является одним из лучших решений для этого и отвечает требованиям даже для профессиональных сайтов. InstantSSL можно зарегистрировать на срок до четырех лет через подписку.

Specification:
Validation: Company
Issuance: 1-2 days
Free re-issue: Yes
Green line: No
Installation Check: Yes
Insurance: $ 10,000
Free logo: Yes
Browsers: 99.3%
Wildcard: No
Unlimited servers: Yes